Тема: Тест - раздень ГАИшника.
http://www.wmj.ru/services/strip-ekzamen-pdd

Тема:
Накуя эти ссылки?
Аня, дай лучше ссылку на свой сайт. Я хочу посмотреть на это творение!

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Накуя эти ссылки?
Аня, дай лучше ссылку на свой сайт. Я хочу посмотреть на это творение!

Там никого нет, и я там не общаюсь ни с кем. Мне общения хватает и тут и еще на одном форуме. Сайт сделан для сына, в его поддержку, и для обнародования фальсификаций уголовного дела органами следствия, прокуратуры, и вынесения неправосудного приговора судьей, который сейчас ведет дело, по выделенному из нашего, и также творит беспредел, прикрывая свой обосранный хвост. Поэтому я тебе ничего не покажу, потому что ты знаешь, кто я, а я - нет. Я ж тебе сказала, может ты мент позорный?

Тема:
ANIA1819 писал(а):
Я ж тебе сказала, может ты мент позорный?

Фу, как неинтеллигентно! :(
Что за вульгарность, Ань? Откуда в тебе это?

Тема:
IvanIvanich писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Я ж тебе сказала, может ты мент позорный?

Фу, как неинтеллигентно! :(
Что за вульгарность, Ань? Откуда в тебе это?

Вань, от дворового воспитания, я в опоках жила. :wink:

Тема:
ANIA1819 писал(а):
Сайт сделан для сына, в его поддержку, и для обнародования фальсификаций уголовного дела органами следствия, прокуратуры, и вынесения неправосудного приговора судьей, который сейчас ведет дело, по выделенному из нашего, и также творит беспредел,

А смысл скрывать адрес сайта, если он общедоступен?
Я его нашел секунд за 10...

Тема:
И я нашел! :) Сам!
Правда не за 10 секунд, а за 10 минут.
Анюта, ну зачем нужна была эта конспирация?

Тема:
А зачем мне давать на него ссылку, если я пока не собираюсь там ничего помещать? Он мне нужен не для общения. Общения мне хватает здесь и еще на одном форуме. Этот сайт я делала для сына, чтобы обнародовать коррупционной нашей судебной системы, прокуратуры и правоохранительных органов, в частности ржевсктх. Потому что то. что мой сын сидит уже 5 лет, ни о чем не говорит, суд по выделенному из его дела продолжается в том же составе: судья+прокурор. И продолжается тот же беспредел. И я там еще не все документы выложила. Вот и жду пока. К тому же я вообще то большой. старый чайник. :oops:


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info