На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
Maria писал(а):
2 кота... кто следит за ними, если семья покидает квартиру надолго, уезжая в отпуск? :|


Есть добрые люди. :)

Тема:
Maria писал(а):
IvanIvanich писал(а):
У меня в семье два кота, но Всемирный день кошек - 1 марта.

IvanIvanich, клянусь, что так, как я сообщила, было отпечатано в газете. Может быть, перенесли этот день, а Россия не успела просветить свой народ? :lol:
Короче, проследим 1 марта, что сообщит нам российский календарь...
2 кота - вот это здорово! А кто следит за ними, если семья покидает квартиру надолго, уезжая в отпуск? :|

Клясться - грех. :evil: А газеты немецкие врут, утки запускают. В интернете вон никаких изменений нет. Вот так - то Карла с Фридрихом миру подсунули. а наши дурачки уцепились за идею. Теперь вот до кошек добрались. :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

У Иваныча коты от Матроскина, они сами на хозяйстве остаются. :razz:


Мальчик и девочка. :razz:

Тема:
Спасибо большое всем за поздравления!!!!! Я уж думал, что все забыли про меня здесь - редко появляюсь последнее время. Очень приятно было увидеть поздравления!!!

P.S. Даешь про котов отдельную тему!

Тема:
Pashtet писал(а):
Спасибо большое всем за поздравления!!!!! Я уж думал, что все забыли про меня здесь - редко появляюсь последнее время. Очень приятно было увидеть поздравления!!!

P.S. Даешь про котов отдельную тему!

Не. я помню. :razz:
А насчет отдельной темы для котов, согласна, и про ежиков тогда. И вообще: вот на форуме вроде исторически сложилось :razz: поздравлять всех в одной теме, всех в кучу. Получилось Паштет с котами, как- то не того. :roll:
Я бы, если администрация не против, каждого бы отдельно подравляла. :roll:

Тема:
Pashtet писал(а):
Даешь про котов отдельную тему!

ANIA1819 писал(а):
... насчет отдельной темы для котов, согласна, и про ежиков тогда.


Тема есть, только заглохла как-то. Попробуем реанимировать. :)
http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=862&start=0

Тема:
OL! Поздравляю с Днем рождения!

:razz: :razz: :razz:
Счастья, здоровья!

Тема:
Поздравляю OL с днём рождения и желаю здоровья, счастья в кругу семьи и успехов в начинаниях, а также как можно больше положительных эмоций!



Тема:
Девчата, спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!!!!!!! Очень актуальные картинки! :alc: :alc:

Тема:
Поздравляю Иван Иваныча (IvanIvanich) с днём рождения и желаю ему здоровья, успехов на трудовом поприще и личного, семейного счастья!


Тема:
IvanIvanich :birthday: :git:

Тема:
Иваныч, дорогой, какое счастье, что я сегодня зашла в интернет. А то б была свинкой и не поздравила. :evil:
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ, СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ УДАЧА ВСЕГДА СИДИТ У ТЕБЯ НА ПЛЕЧЕ И ЛЮБОВЬ СОГРЕВАЕТ ТЕБЯ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!

Тема:
Дорогой IvanIvanich! Пусть с опозданием (спишите на возраст), хчу поздравить Вас с Днём Рождения. Для каждого чеда,как бы он не относился к праздникам вообще этот день знаменателен. Время подводить итоги очередному этапу в жизни, намечать новые ориентиры или тихо радоваться, что вот выжил и прожмл еще один год. Надеюсь, что просто радоватся, что прожит год это не в Вашей манере. Оставайтесь активным - "Все у нас получится!". Здоровья Вам и Вашим близким. :?

Тема:
С днём варенья, Иваныч!!!!!!!!!

Тема:
sva27, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Тема:
ANIA1819, большое спасибо

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.

Страница 28 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info