На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
ANIA1819, празднуем День России ! И те молодые лица, которые показывают сегодня целый день по ТВ, залог существования страны. Мне кажется, они другое поколение, с другими вопросами к власти, с другим поведением. И вовсе не рабским.

Тема:
tanusha! Поздравляю с днем рождения! Пусть удача сопутствует тебе, здоровья, счастья!

Тема:
Сегодня День рыбака, День фотографа и День российской почты.
Наверное, сегодня на улицах города Ржева можно будет увидеть подвыпивших рыбаков, фотографов и служащих почты. Поздравляю с праздниками!
:lol:



Тема:
ANIA1819
Спасибо, огромное!. Лучше поздно чем, никогда. Только сегодня увидела поздравление. Честно говоря не думала, что обо мне уже кто-нибудь вспомнит на сайте. Еще раз спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!

Тема:
tanusha, с большим опозданием присоединяюсь и я к поздравлению. Меня не было возле компьютера, когда был день Вашего рождения. :)


Тема:
tanusha писал(а):
ANIA1819
Спасибо, огромное!. Лучше поздно чем, никогда. Только сегодня увидела поздравление. Честно говоря не думала, что обо мне уже кто-нибудь вспомнит на сайте. Еще раз спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!

Не за что. :razz: Не пропадай. Еще раз всего хорошего.

Тема:
Pashtet, поздравляю с днем рождения! Светлых дней побольше, оптимизма, веры в своим силы и все получится! Счастья тебе и твоим близким, любви!!!!!!!!!!!!

Тема:
Паштеты мы любим!!!
Всего хорошего ко дню рождения!



Тема:
Maria писал(а):
Паштеты мы любим!!!
Всего хорошего ко дню рождения!



Паштеты мы любим, а Pashtet'а мы уважаем!!!
Присоединяюсь

Тема:
Сегодня Международный кошачий день! (Это сущая правда)
Поздравляю всех владельцев этих домашних животных, которые безвозмездно дают нам чувство уюта, покоя и кошачей любви


Глухой от рождения, но тем не менее очень компанейский кот Гера


Тема:
Значицца меня три раза поздравляйте!!

Тема:
А я читала, что этот день в марте. Ну все равно, поздравим кошек. :razz:

Тема:
OL, поздравляю 3 раза!

ANIA1819, какой глазастый котик! Это надо же, до чего природа доходит при создании домашних тварей..?! :lol:

Тема:
У меня в семье два кота, но Всемирный день кошек - 1 марта.

Тема:
IvanIvanich писал(а):
У меня в семье два кота, но Всемирный день кошек - 1 марта.

IvanIvanich, клянусь, что так, как я сообщила, было отпечатано в газете. Может быть, перенесли этот день, а Россия не успела просветить свой народ? :lol:
Короче, проследим 1 марта, что сообщит нам российский календарь...
2 кота - вот это здорово! А кто следит за ними, если семья покидает квартиру надолго, уезжая в отпуск? :|

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.

Страница 27 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info