На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
Воистину воскресе!

Тема: Поздравляем!!!
Присоединяюсь! Сожалею лишь о том, что Пасха православная празднуется по юлианскому календарю. Было бы неплохо, если бы Пасха праздновалась всеми христианами в одно время.

Тема:
Поздравляю всех с Праздником Победы! Желаю уважаемые ржевичи здоровья! И внимания правительства.
Ржевичи и не только, вы будете празновать этот день?

Тема: Поздравляем!!!
Поздравляю форумчанку с ником "Медсестричка" с днём рождения и желаю в первую очередь здоровья молодой маме и её дочурке, счастья и любви, а также верности Ржевскому порталу!


Тема:
Спасибо большое, Maria!! Очень приятно, что не забываете))) :grin:

Тема:
СЕСТРИЧКА-МЕДСЕСТРИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ТВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ И ТВОЕМУ РЕБЕТЕНОЧКУ, ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!



Тема:
OL, с днем рождения.
Чтобы поменьше было поводов вспоминать крепкие словечки.
:?

Тема:
SAVVA писал(а):
OL, с днем рождения.
Чтобы поменьше было поводов вспоминать крепкие словечки.
:?

Присоединяюсь к предыдущему товарищу :?

Тема: Поздравляем!!!
Поздравляю уважаемого OL c днём рождения, желаю хорошего самочувствия, спокойной жизни и семейного счастья! Ну а лично от меня - малина, символ полезной для здоровья ягоды :lol:


Тема:
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ. МИРА И СОГЛАСИЯ!!!!!!!!




Тема:
OL, с днем рождения!

Тема:
OL, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Тема:
Спасибо вам всем, дорогие мои, что не забываете!! :grin: Все ваши пожелания постараюсь выполнить, если жизни хватит! :) Как вы угадали Мария, что малинка моя любимая ягода?! Особенно в виде варенья. И тортик, Анечка, люблю, хотя эта любовь отражается на величине "трудовой мозоли". :wink: Спасибо ещё раз!!!! :alc:

Тема:
OL, на здоровье. Посылаю еще бутылочку, хотела сразу, постеснялась. Так сказать на опохмелку. :lol: :lol: :lol:




Тема:
О-о-о!!! Эту бутылочку я уберу пока подальше, и выставлю когда будет 55!! :grin: :grin:

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.

Страница 21 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info