На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
SergO писал(а):
Советую фотографии заливать через сайт http://www.radikal.ru/

1 Заходите на сайт
2 Кнопкой "обзор" выбираете у себя нужное фото, кликаете его двойным щелчком
3 Нажимаете "загрузить"
4 После загрузки выбираете строку "картинка в тексте" , копируете эту ссылку
5 В своём сообщении "вставляете" эту ссылку в текст.

Попробуйте , этим сайтом на всех форумах работают - оч-чень удобно.

Спасибо, Серго, ты настоящий друг. Очень удобная ссылка.

Тема:
Coach писал(а):
SAVVA
Не делай добра - не получишь говна.

Добренькие вы наши. Оба два. :-)
Человек недавно на форуме, неправильно понял смысл ответа (хотя, если честно, я и сам не сразу понял, ЧТО именно хотел сказать САВВА). Вместо разъяснений - подпорченная репутация. А далее следует философское изречение СКОТЧа о добре и зле. Грубо, однако. Это не наши методы, ТОВАРИЩ.
И позвольте спросить, ЧТО такого доброго совершил Савва?
В этой ситуации я на стороне автора темы.
Терпимее надо быть и выдержаннее. Даже если в жизни что-то не ладится. Окружающие-то при чем?

З.Ы. Жду ответных хомяков. :-)

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Coach писал(а):
SAVVA
Не делай добра - не получишь говна.

Добренькие вы наши. Оба два. :-)
Человек недавно на форуме, неправильно понял смысл ответа (хотя, если честно, я и сам не сразу понял, ЧТО именно хотел сказать САВВА). Вместо разъяснений - подпорченная репутация. А далее следует философское изречение СКОТЧа о добре и зле. Грубо, однако. Это не наши методы, ТОВАРИЩ.
И позвольте спросить, ЧТО такого доброго совершил Савва?
В этой ситуации я на стороне автора темы.
Терпимее надо быть и выдержаннее. Даже если в жизни что-то не ладится. Окружающие-то при чем?

З.Ы. Жду ответных хомяков. :-)

Привет. Иваныч!
Это уже не в первый раз на форуме, когда на новичков выливают ушат холодной воды. Снобизм так и прет. Савва хотел сказать, что мы ржевитяне, а не ржевичи, а еще у него, наверное, настроение было плохое. А у уважаемого Coach своеобразные представления о добре. А насчет вопроса по окружающим: "не фиг ползать с просьбами по форумам" :grin: :grin: :grin: Надо объявление повесить при входе и регистрации на форум: "Клуб для снобов" или "Осторожно. злая собака". :grin:

Тема:
Цитата:
не фиг ползать с просьбами по форумам" :grin: :grin: :grin: Надо объявление повесить при входе и регистрации на форум: "Клуб для снобов" или "Осторожно. злая собака".


Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит

Тема:
Paul писал(а):
не фиг ползать с просьбами по форумам" :grin: :grin: :grin: Надо объявление повесить при входе и регистрации на форум: "Клуб для снобов" или "Осторожно. злая собака".

Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит


Именно мне? Я вроде вас не поливала холодной водой? :grin:

Тема:
ANIA1819 писал(а):


Савва хотел сказать, что мы ржевитяне, а не ржевичи. . .

Лично мне "ржевичи" больше нравится. Только непременно чтоб с ударением на первом слоге. РжЕвичи.

Paul писал(а):


Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит

Паша, ты не прав!
Не хами тете. :-)
Я, понимаю, у американцев своеобразное чувство юмора (я бы сказал, у них оно атрофированное), но это не повод высказываться подобным образом.

Анюта, нас не поняли. :-(

Тема:
IvanIvanich писал(а):
ANIA1819 писал(а):


Савва хотел сказать, что мы ржевитяне, а не ржевичи. . .

Лично мне "ржевичи" больше нравится. Только непременно чтоб с ударением на первом слоге. РжЕвичи.

Paul писал(а):


Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит

Паша, ты не прав!
Не хами тете. :-)
Я, понимаю, у американцев своеобразное чувство юмора (я бы сказал, у них оно атрофированное), но это не повод высказываться подобным образом.

Анюта, нас не поняли. :-(

Чтож поделать, Иваныч, раз не поняли. Мне мой сыночек старшенький все время говорит, что мой юмор не воспринимается. Главное. что вы меня поняли.



Тема:
Сегодня мы с вами на одной волне. ;-)

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Сегодня мы с вами на одной волне. ;-)

Если вы по поводу совпавших мнений, то да, а если по поводу смайликов в моем посте, то нет. =;
Но я думаю, что у нас никогда и не было разногласий. Вы же кот, а я мышка.

Тема:
Как раз на ваши смайлы я и не обратил внимание. Пост же, матушка.

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Как раз на ваши смайлы я и не обратил внимание. Пост же, матушка.

Не бойтесь греха, не то грех, что в рот. а то, что изо рта. Посылаю вам презент к вашему скудному столу. :grin: Спасибо Серго, научил обезъянку пользоваться кнопочкой. :lol:

Тема:
ANIA1819 писал(а):

. . . не то грех, что в рот. . .


Содом и Гоморра.:-(

Тема:
Paul, по поводу поиска родственников всё же лучше обратиться в архив, а если ваш прадед находился под следствием или привлекался то лучше в архив ФСБ, эти данные сейчас выдают без проблем, возможно там найдёте быстрее, в Ржеве я думаю вряд ли, потому что довоенное население города война вымела почти без остатка, а я знаю людей, которые через архивы ФСБ нашли своих. Областной архив находится в Твери. Удачи.[/b]

Тема:
greentea писал(а):
Paul, по поводу поиска родственников всё же лучше обратиться в архив, а если ваш прадед находился под следствием или привлекался то лучше в архив ФСБ, эти данные сейчас выдают без проблем, возможно там найдёте быстрее, в Ржеве я думаю вряд ли, потому что довоенное население города война вымела почти без остатка, а я знаю людей, которые через архивы ФСБ нашли своих. Областной архив находится в Твери. Удачи.[/b]


Спасибо обращался в архив, ответ такой: Дата рождения, смерти и ФИО. В Этом и проблема, прадед и его брат бежали не под своей фамилией и даже если их преследовали в те времена, то и ФСБ при этом курит бамбук.
Что касается Ржева, то наоборот там оставались на тот момент очень много родственников по пробабушке и думаю возможно кто то из потомков жив.
Заметьте тот факт, ни один из братьев не служил - это уже о чём то говорит.
Ответ ФСБ такой - это не наш профиль, обратитесь в архив.

Тема: Ищу информацияю!
Пожалуйста помогите если кто то что знает! Бабушка рассказывает о нашей родственнице Аполлоновой Александре имевшей когда то графский титул. Поместье в 18... Году располагалось в Тверской области поворот на Ржев деревня ( или село) Кромлино! Там была церквушка, канатный завод и конезавод! Пожалуйста может кто то слышал о ней что либо отозовитесь! Буду очень благодарна любой информации!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info