Тема: Вопрос про "откуда"
В профиле уважаемой Ржевитянки в разделе "Откуда" какая-то невнятная информация: "Из эмиграции".
А поконкретнее можно? Из какой такой эмиграции?

Тема: Вопрос про "откуда"
Ivanich, Вы не только романтик, но ещё и любопытный россиянин (или русский?) :grin:

А мне вот интересно, что стало с форумом? Почему-то много гостей на портале, но никто не общается здесь на сайте. Я уже снизила свою активность, так как она или её формы не всем нравилась, и за это я подверглась массивной критике. Но от этого лучше на форуме не стало. Жизнь угасает. А не хотелось бы.
Неужели "Знакомства" интереснее или там можно всякую ерунду писать, а у нас нет?

Тема:
IvanIvanich, кажется это вы многих грустить заставили, ведь всем нам где-то несладко.... :|

Тема:
SergO писал(а):
IvanIvanich, кажется это вы многих грустить заставили. . . |


Эта чем же? :-)

Тема:
Чем-чем? Темками про "уехать"! Мы ведь тоже не железные - "жить вопреки...", а вы "соль на рану" :) ... Да и аватар ваш похоже "грустит" :) .Я , конечно, тут недавно, но "отчаиваться не надо", как написал тот подводник, давайте темки пожизнерадостнее что-ль? Хотя...

Тема:
Дык Иваныч сам в эмиграцию собрался. Ему ж теперь интересно - где, как??? :grin: :wink:

Тема: Вопрос про "откуда"
Ivanich завянет в эмиграции без России...Ругаться не на кого будет. А как без критики жить? Скучно станет.

Тема:
Не завянет. Вдруг, после того, как Иваныч обживётся, уладит организационные вопросы, он осмотрится вокруг и увидит, что и там, в эмиграции , "есть неполадки в пробирной палатке". Выяснится, что и за границами Родины скучать не придётся. И потом-Иваныч же говорил, что приезжать будет. Вот приедет, критикнёт кого-нибудь, душу отведёт и опять назад.

Тема: Вопрос про "откуда"
OL, скорее всего последнее: приедет, критикнёт историческую родину и снова уедет туда, где можно спокойно жить. :lol: В эмиграции он не сможет разводить критику, так как ему быстро дадут знать, что его в новую страну проживания никто не звал, так что он может ехать "взад", если не нравится. :lol:

P.S. IvanIvanich, пожалуйста, не обижайтесь -это всё шутки. :wink:

Тема:
OL писал(а):
Дык Иваныч сам в эмиграцию собрался. Ему ж теперь интересно - где, как???

:grin: =D>

Тема:
Замечательная, содержательная тема. =D> =D> =D>


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info