Тема: Боец с ГТО,возможно ли узнать...
Всем здравствуйте!Я тут новенький,хотя бываю частенько.У меня вопрос.Можно ли по номеру змачка ГТО установить данные бойца РККА,который был найден на склоне у бывшей д.Фролово в 2007 летом?Кто может помочь?

Тема: Боец ГТО
Rekrut писал(а):
Всем здравствуйте!Я тут новенький,хотя бываю частенько.У меня вопрос.Можно ли по номеру змачка ГТО установить данные бойца РККА,который был найден на склоне у бывшей д.Фролово в 2007 летом?Кто может помочь?
Уважаемый Rekrut, а есть ли на значке какой-нибудь номер или отметка, год или дата выдачи?

Тема:
Да,есть цифры т.е. учетный номер на обороте.Вечером выставлю номер,я сейчас просто на работе.Могу и фото выставить,если поможет,но только вечером.По названию деревни наверно знаете где это?Это у р.Волга западнее Ржева.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Ой!Забыл дописать не маловажную деталь.При поднятии останков,обнаружились знаки различия звания,покрайней мере мы их так определили(кубики)рассыпались от времени.Может это поможет.

Тема: Боец с ГТО
Rekrut писал(а):
Ой!Забыл дописать не маловажную деталь.При поднятии останков,обнаружились знаки различия звания,покрайней мере мы их так определили(кубики)рассыпались от времени.Может это поможет.
Насколько мне известно, уважаемый Rekrut, об останках необходимо сообщить официально в соответствующие органы. Но вот в какие? Может быть, помогут ржевитяне ответить на этот вопрос? :|

Тема:
Rekrut писал(а):
Ой!Забыл дописать не маловажную деталь.При поднятии останков,обнаружились знаки различия звания,покрайней мере мы их так определили(кубики)рассыпались от времени.Может это поможет.
Насколько мне известно, уважаемый Rekrut, об останках необходимо сообщить официально в соответствующие органы. Но вот в какие? Может быть, помогут ржевитяне ответить на этот вопрос?
Это я всё знаю.И про ораганы,и про то что они могут.Дело в том что у людей много работы в архиве и до этого бойца конкретно пока не дошли,не успевают ребята(я имею ввиду ПО....)Вот и помогаю.А поэтому и задаю вопрос по сущесву.Реально ли по номеру знака ГТО 2 степени под номером А 91026 установить личность бойца,предположительно офицерского состава?Где находятся списки,и как их запросить?Возможно ли это сделать через интернет или же каким другим путем?И нет ли случайно у вас выхода на таковые документы?С ув.к вам Rekrut.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info