Тема: Лошади, снегоходы, волейбол
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста:
1) а есть ли во Ржеве или его окресностях конюшня или частное хозяйство где можно взять на прокат лошадь покататься?
2) Можно ли где взять на прокат снегоход?
3) Какие-нибудь залы, где можно поиграть сейчас в волейбол, но желательно после 7 вечера, так не профессионально, а попинать в круг или через сетку.

Тема: Лошади, снегоходы, волейбол
О-ее, откуда Вы такой с запросами? И лошадей, и снегоходы, и волейбол Вам подавай?! Ржев- всего-то маленький русский провинциальный город Воинской славы. С населением в 70.000 людишек.

Тема:
Да-а-а-а... Не хило...Нам, коренным и не коренным ржевитянам, самим хотелось бы знать где можно так провести время. Лошади у нас вымерли вскорости после перестройки, а которые не успели, тех съели крестьяне. Когда зарплату по 2 года не давали. :-( Может где-то в лесных деревнях ещё и есть отдельные Холстомеры... Так туда не проехать. Конторы, которая сдаёт в прокат снегоходы у нас нет. Да и сами снегоходы чего-то в пробках на перекрёстках не стоят. :) Насчёт волейбола... Надо, наверное, сначала команду набрать, а потом сделать рейд по школам, может где и уговорите директора сдать спортзал в аренду на час-другой.

Тема:
OL писал(а):
Лошади у нас вымерли вскорости после перестройки, а которые не успели, тех съели крестьяне.

А на дне города на лошадках катали... Может, они неместные, конечно, не знаю... :)

Тема:
OL писал(а):
Надо, наверное, сначала команду набрать, а потом сделать рейд по школам, может где и уговорите директора сдать спортзал в аренду на час-другой.

Дело OL говорит. Решить вопрос вполне можно.
В Москве по 100-200 рублей скидывались с носа за 2 часа игры при наличии не меньше 10 человек.
неплохая прибавка к пенсии физруку и директору.

Тема:
Rzevityanka писал(а):
Может, они неместные, конечно, не знаю...

Наверняка залётные какие-нить.. :grin: Где ж их теперь найдёшь? :-(

Тема:
Да ну почему про лошадь спросил, видел тут по дороге ехала впряженная в повозку:) значит все таки есть где-то... тут леса-поля-просторы, грех лошадь не иметь в хозяйстве:) хотя поездил по деревням, не то что лошадь блин, техники нет чтоб меня из болота вытащить:)) застрял один разок...

OL: А про аренду спортзала эт ты хорошо придумал, спасибо.

Кстати интересное дело, летом иду на стадион - традиционное место для распития спиртного чтоли???:)) а я тут с мячиком красивый-такой приперся да еще давай поиграть предлагать, а на меня как посмотрят типа на голову больной чтоли....:)

Кто что скажет про спортзал в Дельфине?

Тема:
Зал там просторный, но вот качество, думаю, падает год от года, ремонт то никто не делает.
да и с хозяевами чехарда, вобщем, там, если выход есть на кого надо, тогда можно мутить.
Проще в школу. В 10 вот ремонт сделали, надо отрабатывать :))))
ИМХО со школой проще договориться, можно и с дюсш потрещать, может тоже окно найдут, хотя у них сложнее.
Их вообще всех бедных в один зал согнали, теперь тяжко.

Тема:
gensupv07 писал(а):
Да ну почему про лошадь спросил, видел тут по дороге ехала впряженная в повозку:)


Я так думаю, лошадь-то арендовать хотелось не для того, что б в повозке её водить, а погарцевать, на задние копыта её поднять, аллюр три креста... :-)) Ветер волоса под шляпой треплет... Лошадиный хвост развевается парусом... Ну, а если угробить время отведённое на отдых, то можно найти битюга какого нибудь, по пузо в навозе измазанного.

Тема:
Не мы кстати в Костромскую область ездили - лошадь там в повозке была. Распрягли и неделю катались, без седла, правда, но шпарила дай боже:)) а на дыбы нафиг оно надо, не профи я.

Тема: Волейбол
Короче В волейбол можно поиграть в 9 школе ( вторник четверг ) В 19-00 !!!!!
А кто по младше или школьники то В 18-00 в 9 школе ( вторник четверг ) ЗАл напротив

Тема:
А где новая школа находится?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info