Тема: Код Тверской области и города Ржева
Уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, советом или справкой. Дело в том, что с некоторого времени не могу дозвониться до родных в городе Ржеве, хотя до этого телефонная связь функционировала хорошо. С декабря началась несуразица. Набираю номер из Германии: 007 -код России, 082322 - код Тверской области и Ржева, а потом четырёхзначный телефонный номер xxxx родных и слышу, что номер заблокирован или что такого номера не существует. Так как номер, даже два, существуют и во Ржеве действуют без проблем, предполагаю, что что-то изменилось или было изменено в АТС. Basile писал, к примеру, что с нового года вступают в силу другие тарифы.
Знает кто-нибудь об этом? Подскажите, пожалуйста, где я могу получить информацию об изменениях.
Я знаю, что в Нижегородской области изменён код области и код города Нижний Новгород, как сообщает автоответчик. А в Тверской..? Благодарю заранее.



Последний раз редактировалось: Maria (Вс Дек 30 0:50:20 2007), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Код Ржева (48232) с января 2007 [-X

Тема: Код Тверской области и города Ржева
Basile, спасибо Вам. Испробую этот код завтра, так как родня, вероятно, уже спит :grin:

Тема: Код Тверской области и города Ржева
Большое спасибо виртуальному другу всего человечества Basile!
Ваша подсказка свершила чудо: Я дозвонилась, слышимость была отличной, как из соседней комнаты. Моей радости под Новый год нет предела!

Тема:
"Я еще и крестиком вышивать могу..." (смущенно) ((С) Успенский)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info