Тема: Пятилетка
Уважаемые форумчане и посетители интернет-портала Ржев!

До Нового года ещё далеко. Но по традициям всех успешных предпринимательств о следующем годе необходимо думать заранее, если мы хотим и в новом году с удовольствием заходить на этот сайт для того, чтобы поговорить с друзьями, узнать новости, чему-то поучиться или от чего-то отучиться, посмеяться и повздыхать.

Я пришла сюда два года назад. Портал уже существовал, его организаторы до сих пор с нами. Поэтому я не хочу забегать вперёд, навязывая кому-то свою точку зрения, а просто предлагаю вместе поразмышлять, как будет выглядеть портал в новом 2008 году. Хочу одновременно сообщить о том, что темы, которые я сейчас веду: Наши традиции, Европейская кухня, Наше домашнее хозяйство, автоматически заканчиваются к 1 января 2008 года. Продолжать их я не буду, так как хотелось бы интенсивнее заняться темой Великой Отечественной войны на территории Ржева и Ржевского района.

Пожалуйста, выскажите Ваши точки зрения: Что можно сделать лучше? Какие темы и кто будет вести?
Мне кажется, что нам необходим примерный общий план, чтобы обеспечить порталу постоянность и увлекательность дискуссий.

Тема: Пятилетка
Молчок в форуме насчёт тематического профиля и плана... Что ж, отсутствие мнения - это тоже мнение. :|

Тема:
Экпромт иногда бывает интересен. Но русские традиции уже по 3 кругу пойдут. :grin:

Тема: Пятилетка
Lis писал(а):
Экпромт иногда бывает интересен. Но русские традиции уже по 3 кругу пойдут.
Lis, я не против экспромта. Но экспромт - это случайность. Он не обеспечивает постоянность, которая нужна, чтобы поддерживать деятельность сайта и привлекать к нему посетителей почти ежедневно. Нужны пара-другая интересных тем, которые могли бы появляться регулярно. Ваш экспромт насчёт композиции - удачная случайность, превратившаяся в постоянную тему. :)

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 7 секунд:

Lis писал(а):
Но русские традиции уже по 3 кругу пойдут
Не пойдут, Lis. Хотя у меня на руках и другая книга есть: "Праздники и обряды на Руси" В.Ф. Андреева. Но, мне кажется, что форумчане достаточно продвинуты в этой области. Необходимости в этой теме не существует. :grin:

Тема:
Лично мне эта тема интересна. А никто не подкажет ссылочек, где можно расмотреть ржевский народный костюм... Какого типа там коруна или сорока, понева или сарафан.

Тема:
Lis писал(а):
А никто не подкажет ссылочек, где можно расмотреть ржевский народный костюм... Какого типа там коруна или сорока, понева или сарафан.

http://rzev.ru/modules/photo/viewcat.php?id=1285&cid=8&min=0&orderby=c licD&show=30




http://rzev.ru/modules/photo/viewcat.php?id=1286&cid=8&min=0&orderby=c licD&show=30



Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info