На страницу 1, 2  След.

Тема: Помогите найти человечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ищу Андрея Калачинского .Кто ,что знает, пишите мне в личку .Заранее спасибо .

Тема:
irishka, так искать, всё равно, что иголку в сене, не найдёте. Сообщите хотя бы отчество Вашего товарища, возраст, где жил, чем занимался, в каких профессиональных сообществах состоял...

Тема:
irishka, есть журналист Андрей Калачинский. Довольно известная личность.

Тема:
Rzevityanka родители у него со Ржева ,и сам он ,по видимому ,родился во Ржеве.
Познакомились мы в Питере ,сейчас у нас с ним связь оборвалась .Отчество ,по моему ,Игоревич. :?: точно не знаю ....вот и всё.А !ещё! возраст где то 26
kanlen, нет он не журналист : :grin:

Тема:
irishka, фамилия редкая, может, повезет. Смотрите ЛС.

Тема:
Rzevityanka СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема:
irishka, приходите еще. :wink:

Тема: Привет!
Я его лично не знаю, но есть адрес: г. Ржев, ул. Железнодорожная, д.45, кв.16 Там прописан тот кого ты ищешь.

Тема:
irishka писал(а):
Ищу Андрея Калачинского .Кто ,что знает, пишите мне в личку .Заранее спасибо

Ну надо же, похоже, судя по имени, это мой двоюродный племянник. :)

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:

:) Да, забыла добавить, действительно, Игоревич, и, действительно, не журналист, а инженер по ядерным (атомным)? реакторам на атомной подводной лодке. Учился в Ленинграде. Эти данные мне сообщил менее года назад его отец, мой двоюродный брат Игорь. Больше ничего не знаю. Удачи в поиске, Irishka. :grin:

Тема:
Taman вот это да!!!!!Да это он !Я честно говоря вообще не ожидала что кто то откликнится на мои поиски !Спасибо всем большое Rzevityanka,Galstuk1981,
Taman :multi: :multi: :multi: :butterfly: Я очень рада!!!!!

Тема:
Иришечка, милая. Вы очень рады, но что от меня толку-то?! Я уже более 25-ти лет не живу во Ржеве и вынуждена была выступить в открытом форуме только потому, что не дружу с "личкой". Раз для Вас это так важно, попрошу сестру, которая живет во Ржеве, разузнать все про Андрея, и тогда попытаюсь освоить эту самую "личку" и сообщу Вам, что узнаю. Всего хорошего.

Тема:
Galstuk1981
Сдал кореша...

Тема:
Всем привет.Мне тоже хочется найти одну свою знакомую.Зовут ее Марина.До замужества фамилия Соловьева.Жила в двух этажном деревянном доме на кирпичном заводе.Кто-нибудь может мне чем-либо помочь?

Тема:
Taman ,я радуюсь ,потому что я уже получила всю нужную мне информацию от
людей присутствующих на форуме ,только чуть раньше .И радуюсь тому ,что есть ещё хорошие и отзывчивые люди ,такие как вы все .И поэтому говорю СПАСИБО ВАМ!!
И незатрудняйте себя ,и не беспокойтесь ,я уже узнала всё ,что хотела (вот только надо ли это ему?..ну это уж мы разберёмся :grin:)Просто он неплохой человечек ,довольно интересный ,и мне хотелось бы общаться .

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 32 секунды:

Coach писал(а):
Galstuk1981
Сдал кореша...

:lol: :lol: :lol:

Тема:
irishka писал(а):
вот только надо ли это ему?..

Irishka, если б Вы знали, как я желаю вам удачи! Судя по всему, Вы очень мудрая девушка.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info