На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.

Тема: Поздравляем!!!
Дорогие мои форумчане!

Я так рада вашим поздравлениям, что вы себе представить не можете..! Танюша, особенно рада Вашему первому поздравлению и вниманию! А также поздравлениям Лиз, Паштет, Аня 1819, сгоу, ВИА и Базиль!

Примерно два часа назад приехала из отпуска из Словении, местечко Струньян возла Порторош (Портовая Роза) на побережье Адриатического моря и на границе с Италией. Коренные жители республики Словения (часть бывшей Югославии) - славяне, пришедшие когда-то, кажется в первом веке, из территорий, сегодня принадлежащих республикам Белорусь и Украина, т.е. другими словами, они - наши братья-славяне. Поэтому их язык можно довольно хорошо понимать. Побольше я напишу о своём отпуске, как только разберусь с фотографиями и отовсюду набранными информационными проспектами...

Мне так хорошо с вами! Спасибо за всё!

Тема:
Всех,относяхихся к "пожилым" поздравляю с Днем пожилого человека. СПАСИБО ВАМ!

Тема: Поздравляем!!!
cgou писал(а):
поздравляю с Днем пожилого человека.
А это что за номер??? Тут нет пожилых и беспомощных болящих! Мы тут на сайте все молоды ... ДУХОМ! ДУХОМ МЫ МОЛОДЫ !!! Правда, cgou? :wink:


Тема:
Мария,конечно,МОЛОДЫ ДУХОМ,но в то же время не нужно бояться "пожиловости".:)
Человек пожил-повидал жизнь,создал что-то,повидал,ему есть что рассказать... И пусть продолжает жить-поживать.:)

Тема:
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Тема:
Поздравляю всех Учителей.

Тема:
Президент Владимир Путин подписал указы о присвоении звания "Город воинской славы" пяти городам РФ, сообщает пресс-служба главы Российского государства. В соответствии с указами, почетное звание присвоено городам Владикавказу, Ельне, Ельцу, Малгобеку и Ржеву.

ПОЗДРАВЛЯЮ земляков с заслуженной наградой!

Тема: Поздравляем!!!
Поздравляю всех ржевитян, моих земляков,
с заслуженной наградой!




Тема:
Присоединяюсь к поздравлениям. Ржев-ГОРОД=ГЕРОЙ!!!!!!!!!! Ура!!!! =D>

Тема:
Поздравляю Ржев !

Это более, чем заслуженно.

Тема:
VIA писал(а):
Это более, чем заслуженно

Не-е, позвольте не согласиться. На мой взгляд, коль речь идет о полутора миллионах погибших, о полутора годах кровавой передачи города из рук в руки, о полностью разрушенном городе, то получено не более, чем заслужено. Простите за нескромность, но заслужено гораздо больше, чем присвоено.
MeDsEsTrIcHkA писал(а):
Ржев-ГОРОД=ГЕРОЙ!!!!!!!!!! Ура!!!!

А вот это было бы правильно. =D>

Тема:
Coach :git:

Тема:
Поздравляю некоего философа со стершимся иероглефом вместо имени с днем рождения

Тема:
Cgou, примите и мою небольшую лепту в стройный хор поздравлений по случаю Вашего Дня Рождения

Тема:
Cgou, с днем рождения, удачи, здоровья!



На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.

Страница 17 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info