На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
Lis писал(а):
Уважаемые россияне поздравляю вас с праздником государственного флага России. Искренне желаю ему развиваться в чистом небе.

Спасибо.

Тема:
Lis, думаю, за последние годы он и так прошел несколько стадий развития :grin: Красный потеснили синий и белый... Слетел серп и молот. Лучше пусть больше не развивается, а просто развевается.

Тема:
При всем моем патриотизме - я не могу понять этого праздника. Почему тогда нет праздника герба России, гимна России?

Тема:
У нас завтра подобный праздник. По улицам проедет мотокортеж с госфлагами, будет салют. :)

Тема:
Lis писал(а):
Уважаемые россияне поздравляю вас с праздником государственного флага России. Искренне желаю ему развиваться в чистом небе.

Спасибо,Lis, за то что открыли мне причину нахождения флагов на жилых домах и административных зданиях. А я-то думала, что Москва уже начала праздновать свой день Рождения. :grin:

Тема:
Lelja, в этот значимый для Вас и Ваших близких день, разрешите и мне, старожилу форума присоединиться к хору поздравлений и пожелать Вам всего самого хорошего, чего можено пожелать человеку разделяющему твои жизненные принципы. Вы появились на форуме недавно, но Ваши заметки, не могли быть не отмечены всеми посетителями. Дерзайте, а в нас Вы всегда найдете заинтересованных собеседников. Искренне Ваш Basile

Тема:
Lelja, поздравляю, желаю мира в душе и гармонии с окружающим миром :wink:

Тема: Поздравляем!!!
Lelja, наша новая восходящая звезда, искренне поздравляю Вас с днём рождения и желаю исполнения Ваших заветных желаний.


Тема:
Lelja
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю самое главное - здоровья. Вам дано главное - доброта, терпимость, любовь к жизни людям, судя по Вашим постам. А это и дает, как сказала Lis, мир и гармонию. Счастья вам в семейной жизни.

Тема:
Lelja С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Тема:
Lelja, примите и мои поздравления! Счастья, успехов во всем и нескончаемой :birthday: любви!

Тема:
ВСЕХ, БОЛЬШИХ И МАЛЫШЕЙ, МАМ И ПАП, СЫНУЛЕК И ДОЧУРИКОВ, УЧАЩИХСЯ ИЛИ УЧИВШИХСЯ КОГДА-ЛИБО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗНАНИЙ!
"Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь". :)

Тема:
У менясегодня "в первый раз в первый класс" идет внук. Поэтому этот день для меня особенно приятен и памятен т.к. 10 лет "сеял разумное доброе вечное". С праздником Всех Форумчан, Форумчат, и Форумчанок

Тема:
А у меня нет внуков, но очень хочется. Все равно поздравляю всех детишек, их мам, пап, дедушек и бабушек с 1 сентября!!! Потому что они тоже идут снова в первый класс и будут учиться со своими детьми, правда, по более сложной программе. Взрослым терпения! Детям - не разочароваться, чтобы идя в школу они испытывали радость. Счастья всем.

Тема:
Поздравляю программеров с 256 днем =D> , ребята, только вирусов не пишите [-X , даже наспор!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.

Страница 15 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info