Тема: Кто-нибудь катался на катере по Волге?
Кто-нибудь катался по Волге на катере, который стоит на причале у бани? Как впечатления?

Тема:
В прошлом году туда не смог попасть.
Приехали за 2 часа до отплытия, договорились, что приедет 14 человек, покататься. Билетов они не продавали. Когда за 15 минут до предполагаемого отплытия мы все приехали, оказалось, что посудина эта уже заполнена до отказа.
На вопрос почему они всех пустили, ведь мы вроде как договорились, получили ответ, а они быстрее пришли, не ждать же им.
Поэтому покататься не удалось.
Но по моему мнению, там не очень комфортно. Двигатель очень шумит, посидеть негде. Вообщем так, только для развлекухи разве что, не для отдыха.

Тема:
вопрос профессионала - а на этом судёнышки достаточно спасательных средств ?
помни Титаник !

Тема:
Мне понравилось. Потому что я каталась бесплатно.
А вот за деньги - наврядли пошла бы - в смысле за свои.
В принципе классно, ветерок, пейзажи разные.
А вот спасательных средств я не видела. Нужно спросить у предпринимателя Иванова - это его лодка.

Тема:
Спроси обязательно . Он тебе по-свойски должен ответить.
а то по опыту знаю - когда начинают тонуть , бывает уже поздно.

Тема:
(саркастически) Обязательно на досуге подойду и спрошу унего: Эй, Иванов, у тебя шлюпки то спасательные есть на Ласточке.., а парашюты?

Тема:
Да где там тонуть-то? Летом Волгу можно практически пешком перейти. Места, где нельзя встать - шириной метров 15, у каког-нибудь одного берега. :lol:

Тема:
Захлебнуться можно стаканом воды.
А на этой посудине надо предусмотреть спассредство, чтоб об дно не удариться :lol:

Тема:
Я заметил , что в России, смотрят с сарказмом на всё ,что касается перевозки пассажиров.
Рынок огромен , а средства вкладывать ....авось пронесёт и ни чего неслучится. А автотранспорт - отдельная тема для написания драмы какой нибудь.
сажусь в такси у Ржева 2 , и , по привычке пристёгиваюсь. Водила косится на меня и говорит : Можете не пристёгиваться , у нас за это не штрафуют. Я сказал ,если попадаем в аварию и я небуду пристёгнут. мне страховку не заплатят. Он молчал до самого моего дома.....
разве народ себя нелюбит и жить ему надоело.
я снова не в тему.

Тема:
О безопасности пассажиров никто никогда не думает. Вам еще повезло, что в такси вы нашли ремень безопасности.
Так уж повелось в нашей стране.
Там где у иномарок написано Airbag, у нас написано "Спаси и Сохрани"
И все остальное делается из того же принципа.
На том же судне просто должно что-то быть. Эксплуатация судна иначе была бы просто запрещена.
Но в нашей стране самолет без крыльев могут выпустить в рейс, если надо будет, и если соответствующим образом хозяин подойдет к решению своего вопроса.

Тема:
SAVVA
спасибо за поддержку и понимание.
У нас в Лиепае тоже ходит небольшая яхта,переделанная из небольшого
рыболовного судна. Цена покататься за час - такая же как во Ржеве.
Но поднимаютя пассажиры на борт , и перед отходом. матросик ( обычно кадет из местного мореходного колледжа) - показывает всем где находятся спас.жилеты и как ими пользоватьсяю.

Тема:
alex
Цитата:
Он молчал до самого моего дома.....
они всегда молчат...
До такого как показать где лежат желеты и как ими пользоваться пройдёт много времени...
SAVVA
Цитата:
Там где у иномарок написано Airbag, у нас написано "Спаси и Сохрани"
:D :D Гы прикольно...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info