На страницу Пред.  1, 2

Тема:
IvanIvanich писал(а):
видимо, Вы лучше разбираетесь в КИНО,

Это было мое личное мнение,а награды-наградами, плавали-знаем.

IvanIvanich писал(а):
Говорю Вам, фильм не бездарен.

А я не спорю. Как театралная постановка - супер. Как фильм - 0.
Вы пробовали смотреть по TV театральные спектакли? Это ужасно.
Надрывные голоса, специально поставленные для сцены, звучат по TV просто чудовищно.

Тема:
Театральна постановка "Изображая жертву"-супер!
Фильм "Изображая жертву"-0 !


Ну ты и деревня! Локс!

Тема:
Agent писал(а):
Вы пробовали смотреть по TV театральные спектакли? Это ужасно.
Надрывные голоса, специально поставленные для сцены, звучат по TV просто чудовищно.


Может, Вам досталась некачественная копия? Знаете, попадаются такие в ларьках, на развалах (я, правда, давно, там не покупаю). Так вот, на таких копиях и звук ужасный, и изображение неважное.

Купите лицензионную, и уверяю Вас, впечатление будет иным. Стоит попробовать. :lol:

Тема:
Вообщето, судя по рисункам, это фильм о шизофренике. Стал он после того как папенька (которого мальчик очень любил) его учил плавать. Фильм страшный. И очень хорошо показан моменты жизни шизофреника. Если вы не увидели этого с начала, пересмотрите сейчас... Рисунки использованы либо людей страдающих шизофренией либо обращая внимание на ключивые моменты: оскаленные зубы, огромные глаза, разсыпающайся мир... Этого пацана разрывал мир изнутри...

Тема:
Lis

Вам эта тема близка? :)

Тема:
Нет, просто пришлось делать иллюстрации к учебнику по психиатрии, к сожалению у меня проблема: хочу сходить в кино отдохнуть и ... то "Поссейдон" то "Жертва", вот только с наследником на "Тачках", "Шарлоте" "Пиратах" и отдыхаеш (короче, в детство впала) Хочеться что-то посмотреть... А старые пересматриваю: "31 июня" - затянут, небыло меня, я на 1 серию весь фильм сократила. Читаю сейчас Данелию (расказы и воспоминания) и пересматриваю.

Тема:
У некоторых современных фильмов есть одно положительное качество: после них хочется смотреть только старое кино.

Lis, а я недавно к "31 июня" саунд скачала. Там хорошие песенки есть.

Тема:
Да, поэтому и покупаю кассеты: "Чародеи", "31 июня" и тд...

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info