На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.

Тема: Поздравляем!!!
С днём рождения, уважаемый TRoman! Энергии, здоровья и частых посещений нашего форума с Вашими сообщениями желает Вам Maria. :birthday:

Тема:
Уважаемые форумчане, огромное Вам спасибо за поздравления! Мне очень приятно! И я очень рад, что являюсь, хоть и маленькой, но частью этого форума. В будующем постараюсь быть активней :)

Тема:
Поздравляю с международным женским днем!

Тема:
Женскую половину форума с 8-е марта. Пусть и К.Цеткин инициатор празднования, но русские женщины сумели убрать из праздника политическую окраску и вот теперь мужская половина с рабостью преподносит в этот день своим девочкам, девушкам, бабушкам подарки и поцелуи, на а девочки, девушки, бабушки, надеюсь, с восторгом их принимают. :D

Тема:
Поздравляю всех форумчанок с Международным женским днем!!!

Желаю счастья и любви!

Тема:
От всей души поздравляю всех женщин с 8-м марта! Всего вам самого наилучшего, самого теплого и самого душевного!
Пусть все добрые слова, сказанные Вам в этот замечательный день прозвучат от чистого сердца!!!! :poz:

Тема: Поздравляем!!!
Спасибо, ребята и Медсестричка, за поздравления к дню 8 Марта! :rev:

Тема:
ANIA1819, с днем рождения!

Дальнейших успехов Вам в освоении всемирной паутины. Ну и вообще успехов, в чем-бы то ни было.

Тема:
ANIA1819,

Позвольте поздравить Вас с днем рождения! Надежные друзья у Вас имеются, цветы жизни уже распустились, поэтому желаю Вам простого женского счастья и гармонии с собой!
:sml:

Тема:
ANIA1819,
Примите наилучшие пожелания по случаю Вашего Дня рождения.
С Вашим появлением на форуме, значительно повысилась острота обсуждаемых проблем.
Очень рад, что по многим позициям наши мнения сходятся.
Приятно, что Вы относитесь к категории людей, которые не сетуют на жизнь, а последовательно и планомерно перестраивают или
подстраивают ее под себя. "гвозди бы делать из этих людей" говаривал классик, но я позволю дополнить, ведь он не знал Вас:
"Молодые! Берите пример жизнеутверждающего начала, оптимизма с таких людей как ANIA1819 и у вас обязательно "все получится".
Здоровья и дальнейшего активного участия в наших "разборках" :D



Последний раз редактировалось: Basile (Пн Апр 9 16:41:55 2007), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Присоединяюсь к поздравлениям товарищей по форуму.
Не смотря на то, что порой наши позиции не совпадают, мне нравится Ваше неравнодушное отношение к окружающей Вас жизни и происходящим событиям. Ваша гражданская позиция и нравственные принципы, которыми наполнены Ваши посты, не могут не вызвать уважение к Вам как к Человеку, Гражданину, Матери.

Берегите себя!

И простите, если чем обидел.

С наилучшими пожеланиями,
ИванИваныч.

Тема:
Уважаемая ANIA1819! От всей души хочу поздравить Вас с днем рождения! В этот знаменательный для Вас день желаю Вам счастья, здоровья, успехов во всех Ваших делах и приятного окружения! Будьте счастливы! :birthday:

Тема: Поздравляем!!!
Уважаемая ANIA1819, сердечно поздравляю Вас с днём рождения и желаю всего того, что уже пожелали Вам предыдущие форумчане, а ещё - дальнейшей верности этому форуму. Мы ждём Вас (и тортиков)! :birthday:

Тема:
Maria
Заметил в Вас склонность к виртуальным продуктам питания. То виртуальное пиво, то теперь тортики. :zha: :lol: Пошутил.

Поделитесь секретом потребления. Опять пошутил :zha: :lol:

Тема:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.

Страница 9 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info