На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
Basile
Наш глубокоуважаемого Василия Васильевича с днем рождения!!!!
Дай Бог Вам всего самого замечательного!

Тема:
Премногоуважаемый Basile, от сердца поздравляю Вас с днем рождения! Оставайтесь таким же мудрым и проницательным собеседником, каким мы Вас знаем и ценим, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия Вашей семье!!!
:hb:

Тема:
Многоуважаемый Basile, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Ни шагу к старости!
Ни часу в горести!
А только в радости!
И только в бодрости!

Тема:
Basile, ну вы меня поняли :wink:
С днем рождения!

Тема: Поздравляем!!!
Подарок ко дню рождения Basile
(От души выдуманная история одного подарка)

Наш городской портал "подсказал" мне только что, что у нас, пользователей, есть сегодня одна весомая причина для празднования: Basile исполнилось XX лет. Вот это да! В суматохе будней эта дата почти выскользнула из круга моего внимания.

Надо что-то придумать насчёт подарка. Basile, как никто другой, заслуживает его. А не организовать ли для него виртуальный банкет-фуршет? А заодно пригласить на банкет всех, кто заглянет в это время на портал и в форум?

Сказано - сделано. Быстрый звонок в сервисную агентуру Ржева под названием "Скороход". И вот уже стоят в просторном помещении форума столы открытым в одну сторону четырёхугольником, покрытые белоснежными, спускающимися почти до пола скатертями с заглаженной по центру складкой. На столах расположились змейкой серебристые бокалы, фужеры, стаканы для лимонада и сока. Стоят бутылки с натуральным красным вином, выписанным из Италии, и с белым сухим из Германии. Рядом серебристые чаны с колотым льдом, в котором полулежат бутылки с крымским розовым шампанским. Невдалеке стыдливо примостились несколько бутылок хорошей российской водки. Коньяк же будет подан к кофе и чаю после того, как гости пообщаются и опробуют многочисленные салаты, икру, жареных и варёных долек мяса разных рецептур, изумительно вкусно приготовленных кусков рыбы, пирожков, овощных запеканок ... Глаза разбегаются из-за многобразия пищи, выставленой на фуршетных столах. Да, ржевская сервисная агентура постаралась на славу.

Я кладу на тарелку две-три ложки фруктового салата и беру вместе с тарелкой бокал с шампанским, кем-то любезно поднесённый. Подхожу к круглому высокому столу, за которым уже стоят Rzevityanka, tanusha, n22, IvanIvanych, Coach, Admin. У всех уже довольно игривые лица. А где-же "новорождённый"?

Вдруг все захлопали в ладоши (я чуть не уронила вилку от испуга), оглядываюсь и вижу ...

Basile стоит посередине форума в тёмно-синем в белую тонкую полоску костюме явно итальянского покроя, с тёмно-синей бабочкой вместо галстука и в белом тонком шерстяном шарфе, небрежно накинутым на загорелую шею, и просит тишины и внимания. Что-то он очень уж похож на киношного итало-мафиози, чем на "среднерусского пушистого...", промелькнуло в голове. :lol:

Речь Basile коротка, но искриста, потому что наполнена остроумными сравнениями и шутками. Все смеются, однако каждый из присутствующих знает, как глубокомыслен и серьёзен бывает этот человек, если разговор заходит о политике, об обиженных, больных и сирых.

Но вот виновник торжества благодарит всех и предлагает выпить за мир и дружбу между народами. :roll:
Находящиеся в форуме пользователи согласны с произнесённым тостом и поднимают бокалы с розовым шампанским.

Где-то через два часа публику приглашают во второе помещение форума, где уже накрыты столы для чая и кофе. Дамам предлагают крошечные пирожные "пти-фуры", а мужчинам - отличнейшие французский и армянский сорта коньяка и толстые кубинские сигары. Кругом слышен смех, отрывки разговоров о развитии портала, новых темах и флеймах, дискуссии об автомобилях и их дизайнах, новинках Интернета, телефонии, отце Матвее Константиновском и сегодняшнем церковном празднике Богоявления. Я пыталась сосчитать, сколько гостей пришли поздравить уважаемого на форуме и любимого всеми модератора. Оказалось, около ста персон. А может быть и больше. В голове давало знать себя шампанское и немецкое сухое белое ...

Где-то за полночь все разошлись, а мне пришлось убирать помещения форума по методу фрау Риты Поль и подготавливать оплату счетов "Скорохода". Подумалось, что надо бы завтра спросить Basile, понравился ли ему виртуально импровизированный банкет-фуршет? Закончив все дела, пожалела, что IvanIvanych не догадался предложить мне свои шофёрские услуги и довезти до дома. Ну, да ладно. Вероятно, его "Паджеро" в ремонте, сел брюхом в канаву возле мясокомбината. Сев в автобус-маршрутку, я задремала и проснулась лишь на конечной остановке "Ржев II / Ржев Балтийский". :D :?

Всё же жизнь - хорошая штука. Это оптимистическое утверждение наряду с пожеланиями здоровья, семейного благополучия и успехов на трудовом поприще с большим удовольствием посылаю в адрес Basile.

Maria (сегодня немного ковровый клоун :birthday: )

Тема:
Basile
:birthday:
С днем рождения! (ВиМРЯ)

Тема:
Basile
:poz: С днем рождения! :app:

:bubu: :git: :sharm:

Тема:
Благодарю всех за теплые поздравления в мой адрес по случаю юбилея.
Особенно Марию, побывал на пати. Особенно умилила "загорелая шея". После нескольких месяцев отсутствия солнца. :D

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Поздравляем Пользователя Safronova c Днем рождения.
Жалко, что такой интересный человек, так редко посещает наш форум.
"Но все же, все же". Как бы не были далеки Вы от Ржева, корни Ваши навсегда останутся в нем, это история, ее можно замолчать, исказить, но нельзя переписать. Это объективная сущность, данная нам в наследие от предков.
Желаем всего самого хорошего и несбыточного, на а нам радости видеть Вас на Форуме :D

Тема: Поздравляем!!!
Basile, Ваш знак в Солнце - СТРЕЛЕЦ. Быть может, Вы знаете об этом давно. Вот что я нашла в одной книге о Стрельцах:

"Можно всегда положиться на Стрельца. Глубокие исследовательские способности позволяют им быть верными обстоятельствам, что соответственно распространяется на друзей и окружающих. На то, что является загадкой будущего, легко ответят Стрельцы. Это заложено в их природе. Поэтому они понимают, что жизнь - парадокс, и знают, как внутренне согласовать эти взаимоисключения. Мы должны так устроить свою жизнь, чтобы иметь по крайней мере одного Стрельца поблизости". Каково?

Для Скорпиона на сегодня, 20-ого января, я нашла следующую цитату:

"Просвещение имеет своей целью воспитание характера" - Эдмунд Спенсер

Не думайте, пожалуйста, что у меня "поехала крыша". Знаки Зодиака для меня - просто развлечение, которое иногда подходит под обстоятельства. 8)

Тема: Re: Поздравляем!!!
Maria писал(а):
Basile, Ваш знак в Солнце - СТРЕЛЕЦ.

Мария! Не так категорично, Мой знак, если говорить о знаках зодиака, Козерог, вернее Козерог на излете, плавно переходящий в Водолея.
Отсюда может быть и многословие моих постов. В_О_Д_О_Л_Е_Й, т.е. льющий воду, но никак не стрелец, он перед Козерогом. :D

Тема: Поздравляем!!!
Basile писал(а):
Мария! Не так категорично, Мой знак, если говорить о знаках зодиака, Козерог,

O, mein Gott! Вы правы, Basile, я не туда заглянула. Исправляю ошибку. Вы -Козерог.

"Попытаемся ещё раз". Козерог говорит эти слова только в нужный момент. Когда он даёт совет (себе или другим), это обычно лучший из всех возможных советов.
Козероги инстиктивно чувствуют, что "терпение - лучшее средство от любого несчастья" (Платон). Они только не знают почему, но главное - понимают как, даже если не кричат об этом на площади".

Ха... А вот цитата для Козерогов на 20-е января:

Женщина редко обращается за советом, прежде чем купить подвенечное платье. - Джозеф Аддисон

Тема:
Basile, запоздало присоединиясь к поздравлениям в Ваш адрес.
Здоровья и успехов.

Тема:
TRoman с празднеком. Почти с двойным.

Тема:
SAVVA писал(а):
TRoman с празднеком. Почти с двойным.


TRoman я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

Всех мужчин с празником! Даже тех, кто не был в армии, потому что русский человек - долго запрягает, но быстро едет, случись что, у нас есть наши мужчины, они нас всегда защитят. Форумчане - замечательные мужики.
За что мы пьем и где мы пьем?
Не у подруги на квартире,
Не в отутюженном мундире,
А там, у каменных столбов...
За марш-бросок, глухие стены,
За годы, что проходят там.
И за военные погоны,
Что падают на плечи нам.
За тех, кто в море, на границе,
За тех, кто мерзнет на постах,
И, как в народе говорится:
За тех, кто ходит в сапогах.

Тема:
Присоединяюсь к предыдущим товарищам. Побольше огня!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.

Страница 8 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info