Сообщения: 2311 Откуда: Ржев
Вс Июл 29 14:03:27 2007
Тема:
А может его фамилию и Отчество для начала
Сообщения: 8165
Вс Июл 29 15:04:14 2007
Тема: Помогите найти!
Уважаемая Fatal!
При всём понимании Вашей ситуации появляется лёгкое недоумение: Вы виделись с К., проводили с ним время, влюбились в друг друга, но всё же он не удосужился передать Вам свои координаты. Странно!
Человек, который захочет Вам помочь адресом, будет, вероятно, так же удивлён, как и я. Ведь, передавая без согласия К.Р. его личный адрес, можно невольно преподнести ему "медвежью услугу". Быть может, Ваш знакомый не желал продолжения мимолётной интриги. На фото он выглядит во всяком случае нерешительно. Кроме того, парни ооочччень не любят, когда на них "вешаются" девчонки. Они в большинстве случаев "охотники" и им нужна для поддержания уверенности в своих качествах и силах "победа", "завоевание". Поразмышляйте над этим и, пожалуйста, не думайте, что я желаю Вам зла. Вы внешне очень интересная девушка и в Вас есть характер, настойчивость и, кажется, природный ум. Вам открыты все дороги жизни, которые необязательно связывать с парнем, которого Вы ищите в нашем городе. :)
Успехов Вам во всём!
Сообщения: 7
Пн Июл 30 2:41:55 2007
Тема:
эта фото была сделана перд самым его отъездом и расставанием... Там была очень романтическая история.. и грустная.. если бы я была уверена, что он не хочет найти меня тоже, я бы даже не начинала поиски..) если всем интересно могу рассказать..)