Сообщения: 3518 Откуда: СПб
Вс Май 9 12:58:32 2010
Тема: С днем Великой Победы !
Сообщения: 3518 Откуда: СПб
Пн Май 10 21:09:12 2010
Тема:
Интересно, а местных фото с празднования 9-го мая мы здесь дождемся ?
В соседней ветке уже дождались. :)
Сообщения: 8165
Пн Май 10 23:47:50 2010
Тема:
VIA, я не знаю. В "Одноклассниках" просмотрела много снимков от 8-го и 9-го мая. Довольно интересно!
Сообщения: 3518 Откуда: СПб
Вт Июн 22 17:16:23 2010
Тема:
Небольшой копипаст с сайта вконтакте. ру .
Сегодня 22 июня - начало Великой отечественной войны.
"Я не из Ржева. Приезжала в город на 9 Мая. 8-го числа гуляла с сестрой у Обелиска Победы и ужаснулась: разукрашенные поддатые бабищи с сигаретами, пацаны с тупыми лицами и,конечно же,джип с открытыми дверьми,из которого орёт "клубняк",а вся эта шваль трясётся под него. У самого Обелиска стоит патруль,которому совершенно всё равно. Никто так и не понял,что это святое место,что ЗДЕСЬ уж точно нельзя себя так вести. Всем по фиг. И властям,видимо,тоже. У меня было желание бросить гранату в эту долбаную тачку,чтобы разнесло всех уродов. Если бы я была мэром,никто не посмел бы так себя вести.
А ещё хлеще было 9 Мая. Место действия - тот же Обелиск. Губернатора и всех шишек пустили туда первыми,ветераны шли как неприкаянные,в общей колонне. А когда в колонну хотели вступить люди с портретом Сталина и флагом КПРФ,из толпы вылетел "хранитель правопорядка",который побагровел от злости,и стал кричать: "Выйдите из колонны!" На ветеранов! Вы понимаете? Что это было?! Я чуть не потеряла сознание от злости. Мы,стоящие в колонне,стали кричать:Как можно не пускать ветеранов на их святой праздник,пусть они и коммунисты... В общем,я была разгневана и подавлена,и пожалела,что вообще приехала. Ничего святого нет.
Кстати,об этом случае я написала на официальный сайт Ржева,где было сказано что-то типа "задайте вопрос мэру...получите комментарий" или помощь... И что вы думаете,мне кто-нибудь ответил? Ага,щас. Что ещё раз доказывает: власти на нас всех НАПЛЕВАТЬ. Ненавижу своё государство,а страну люблю."
Сообщения: 2311 Откуда: Ржев
Вт Июн 22 19:16:41 2010
Тема:
to VIA
Скоты!! И "ржевитяне" и гребаная пришлая власть отбивающая бабло.
Сообщения: 539 Откуда: Ржев
Ср Июн 23 13:32:35 2010
Тема:
В семье не без урода . Смею заверить , что не все такие . Просто такие уроды более заметные , чем нормальные люди .
Сообщения: 2311 Откуда: Ржев
Пт Июн 25 19:47:32 2010
Тема:
С удовольствием просмотрел по "Культуре" фильм о Елене Ржевской. Она наверное одна из последних поколения романтиков, к коим отнесу Окуджаву, Визбора и Павла Когана. Больно смотреть в глаза этого юноши полного чистоты и света, растоптанного советской системой, за которую он отдал свою совсем молодую жизнь. Но его "Бригантина" продолжает лететь в "флибустьерском дальнем сонем море...". Очень достойно смотрелась наша Галина Александровна Мешкова. Что меня, приятно удивило. :)