Moryachok, да, вы правы.
Но интерес к путешествиям по России сейчас не силен. В силу многих причин.
Вот уж неправда! Часто путешествую по России, в том числе на круизных речных теплоходах, туристов-соотечественников очень много, даже в самых казалось бы глухих местах. Не всем по душе лежание на пляжах Египта и Турции, и мне в том числе. Хотя, конечно, это проще- купить путевку, перелететь и забыться в ALL Inclusive.
Больше всего понравилось на Северном Кавказе.А что касается Волги-то в прошлом году побывал в путешествии по части этой реки+Кама.Много интересных городов,Россия во всём её многообразии.Но это тема для отдельного разговора.
Поэтому всем рекомендую-бросайте эти заморские курорты,и хотя бы на выходные выбирайтесь в близлежащие города.Из Петербурга-пригороды с их дворцами,Гатчина,Выборг,Псков,Новгород,Ленинградская область и многое другое.Ну а из Ржева в Старицу,Зубцов,ту же Тверь,Осташков.Список можно продолжить.Конечно,нужно потратить некоторое время в сети,изучив достопримечательности,пути подъезда и отступления,но оно того стоит.Ну и конечно хорошая погода тоже не помешает :)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы