Rambler's Top100
Ржев - великий город


Участие ОАО "Электромеханика" в выставке "Роспромтех-2006"
Раздел: Бизнес Дата:  23.9.06

Участие ОАО «Электромеханика» в Российской промышленно-технологической выставке «Роспромтех-2006», проходящей в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) 19-22 сентября 2006 года.На экспозиции предприятия (павильон 2, стенд Е22) представлены следующие изделия:
- Сварочная головка «ГСПД-1» – сварка неплавящимся погружённым электродом изделий из конструкционных, жаропрочных, нержавеющих сталей, титановых и алюминиевых сплавов.
- Выпрямитель «ВСВУ-250» – питание установок автоматической, полуавтоматической и ручной электродуговой сварки обычной и сжатой, непрерывной и импульсной дугой, жаропрочных, нержавеющих сталей и титановых сплавов в аргоне, а также для сварки плавящимся электродом в среде защитных газов и штучным электродом.
Кроме этого на экспозиции предприятия представлены информационные материалы на оборудование для сварки, вакуумного литья и термической обработки металлов и сплавов, нанесения защитных и других видов покрытий.

Михаил Фрадков, Председатель Правительства Российской Федерации:
«Мы должны позиционировать страну как лидера в середине XXI века. Оценить реальное состояние машиностроительной отрасли и тенденции ее развития может только специализированная выставка. Сегодня такой выставкой является «Роспромтех-2006» - многоплановая, масштабная выставка для профессионалов и смежников. Одной из задач выставки «Роспромтех-2006», которая соберет на четыре дня под одной крышей производителей, поставщиков и потребителей машиностроительной продукции, представителей научных и финансовых структур, является выработка единой стратегии, направленной на повышение конкурентоспособности продукции, создание условий для привлечения инвестиций и защиту российских производителей на внешнем и внутреннем рынках совместными усилиями государства и бизнеса, создание прочной базы для дальнейшего инновационного развития отрасли и страны и преодоление технологической отсталости от Запада».

Организаторы выставки «Роспромтех-2006» - Союз Работодателей Машиностроения России, Выставочный центр «Машиностроение» и компания «М-Экспо» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Федерального агентства по промышленности РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Институт Сварки России и ряд профессиональных отраслевых союзов и организаций.

Добро пожаловать!




Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=87