Rambler's Top100
Ржев - великий город


Открытие в Ржеве супермаркета "КОМПЬЮТЕРиЯ"
Раздел: Новости города Дата:  5.5.06

Сегодня в Ржеве состоялось открытие супермаркета "КОМПЮТЕРиЯ". Руководитель одного из крупнейших в Тверской области холдинга, работающего в сфере информационных технологий "ООО АндреевСофт", А.А.Андреев поздравил присутствующих ржевитян с открытием специализированного супермаркета, он особо подчеркнул, что отличие нового центра продажи компютерной техники и сопутствующих товаров от уже существующих заключается в том, что вы можете выбрать любую понравившуюся технику и оплатив тотчас же получить ее в магазине. То есть в этом центре фактически ликвидировано понятие "продажа под заказ". Как пошутил А.А.Андреев "Вы приходите, к нам с деньгами, а уходите без денег, но с компьютером".

На открытии присутствовал глава города А.В.Харченко, управляющая делами городской администрации Е.И.Новик, и начальник экономического отдела Н.В.Жильцова.
Е.И.Новик вручила А.А.Андрееву документы на право ведения торговли в г.Ржеве. А потом традиционная церемония - дружного перезывания алой ленты. И вот первые посетители рассматривают представленную техники, выслушивают консультации менеджеров по продаже. Впечатляет то, что продаваемая техника, не отгорожена прилавком от покупателя, последний может подойти и осмотреть ее со всех сторон и даже "пощупать".
Необходимо отметить представленный ассортимент: LCD мониторы от многих производителей, системные блоки, сканеры, принтеры различных модификаций, компьютерное аудио-оборудование, большой набор элементов системных блоков, ауди- видеокарты различной мощности, "винчестеры", DVD и CD - приводы, клавиатуры и "мышки" на любой вкус, расходные материалы. 
В дополнение к компютеру здесь же можно приобрести компьтерные столы различных модификаций.
Цены на все товары приятно удивляли.
В заключение хочу отметить, в Ржеве уже достаточно много "компьютерных" магазинов. Что может дать нам открытие еще одного центра? Ржевитянину представляется дополнительная возможность. выбрать лучшее из предлагаемого во всех торговых предприятиях по приемлемой для него цене и соответствующее качество обслуживания.  Для  организаций, традиционнно сотрудничающих с "АндреевСофт" во многих случаях отпадает необходимость поездки в Тверь. Хотелось бы, чтобы наряду  с "железом" новый центр также предлагал бы и "софт" т.е. программные продукты. Может быть целесообразно рассмотреть возможность открытия при супермаркете "Горячей линии" для пользователей. Это был бы действительно прорыв на ржевском компьютерном рынке.
Супермаркет "КОМПЬЮТЕРиЯ" в Ржеве, открывает линию подобных торговых центров во всех городах области, ну а нам, ржевитянам, вдвойне приятно: Мы и здесь первые!






Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=63