Rambler's Top100
Ржев - великий город


Голосование в Законодательное Собр губернии
Раздел: Новости города Дата:  18.12.05

В Ржеве проходит голосавание за кандидатов в Законодательное Собрание Тверской области. Голосвание проходит вяло. На мой взгляд "перемудрили" с бюллетенями. Алгоритм голосования достаточно громоздок. Даже людям с образованием достаточно сложно правильно заполнить бюллетени. Наверняка будет большой процент испорченных бюллетеней.
Низка явка избирателей, на первую половину дня она составила всего 7 процентов, а порог 25. Что же поживем увидим.

Стоило мне сходить на выборы, как явка избирателей подросла до 14 процентов. По всей видимости выборы в Ржеве состоятся.

На 18 часов по сообщениям СМИ было немногим более 21 процента.  Делайте ставки господа. Состоятся или не состоятся?!

Дорогие Ржевитяне! Выполним свой гражданский долг. Проголосуем за достойных

На 20 часов по сообщениям СМИ было 22 c небольшим процента. Оптимизма у меня, поубавилось. Скорее всего явка по Ржеву не дотянет до желаемых 25 процентов.

Как отразится это на итогах Выборов, да никак, неявка по Ржеву, перекрыта высокой явкой по Району и Оленино.  Традиционно выборы в Законодательное Собрание области вызывают меньший интерес у электората, но что бы так не вызывало интереса. Такого даже я не припомню. А за выборами наблюдаю с начала перестройки. Какие можно сделать выводы. Вывод один: народ, как это не покажется странным для некоторых политиков, не индеферентен, он четко отслеживает вектор отношения власти к нему -народу. Как видим электорат недоволен. Делайте выводы господа власть имущие.




Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=40