Rambler's Top100
Ржев - великий город


Ржевское предприятие ОАО "Электромеханика" на Weldex-2005
Раздел: Бизнес Дата:  21.11.05

Участие ОАО "Электромеханика" в 5-й Международной специализированной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий "Weldex/Россварка-2005", проходящей 22-25 ноября 2005 года в КВЦ "Сокольники", Москва.На экспозиции предприятия (павильон 2, стенд 8.10) будут представлены следующие изделия:
- Сварочная головка "ГСПД-1" - сварка неплавящимся погружённым электродом изделий из конструкционных, жаропрочных, нержавеющих сталей, титановых и алюминиевых сплавов.
- Выпрямитель "ВСВУ-250" - питание установок автоматической, полуавтоматической и ручной электродуговой сварки обычной и сжатой, непрерывной и импульсной дугой, жаропрочных, нержавеющих сталей и титановых сплавов в аргоне, а также для сварки плавящимся электродом в среде защитных газов и штучным электродом.

Кроме этого на стенде будут представлены информационные материалы на оборудование:
- Для сварки - выпрямители универсальные и стабилизированные источники питания, оборудование для ручной, дуговой, аргонодуговой, автоматической, контактной сварки, установки для сварки погруженным электродом, технологические комплексы для электроннолучевой сварки в вакууме.
- Для литейного производства - оборудование для открытой индукционной плавки металлов, вакуумные индукционные печи, дуговые вакуумные плавильно-заливочные установки, тиристорные преобразователи тока.
- Для термической обработки металлов и сплавов - печи аэродинамических потерь и агрегаты рециркуляционного нагрева, оборудование вакуумного отжига узлов и деталей, установки термообработки алюминия и его сплавов, установки вакуумно-аммиачной сушки форм во взрывобезопасном исполнении.
- Для нанесения защитных и других видов покрытий - установки вакуумного плазменного напыления, плазматроны, дозаторы порошковых материалов.

Добро пожаловать!




Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=38