Rambler's Top100
Ржев - великий город


Новости Ржева короткой строкой
Раздел: Новости города Дата:  20.7.11

19 июля исполнилось 10 лет со дня смерти Валентина Титовича Степанченко. В прошлом году мы смогли бы отметить 85-летний юбилей этого замечательного человеке (Юбилей В.Т.Степанченко) Его нет с нами уже десять лет. Уже нет той страны, в процветание и строительство которой Валентин Титович вложил столько сил, но стоит микрорайон "Кранов" построенный при его активном участии, надеюсь, что когда нибудь в России понадобятся и башенные краны. Да и многие ржевитяне, надеюсь, добрым словом поминают этого незаурядного человека, оставившего добрую память о себе на долгие годы.

20 июля Юбилей Директора ЗАО "ПО "Лесозавод" Владимира Васильевича Аненкова. Пожелаем юбиляру здоровья, успехов в наше нестабильное время, ведь успехи директора превращаются в успехи и достижения выозглвляемого им предприятия.

13 июля на улице Максима Горького открылся очередной магазин объединения "Тверской купец". На сегодняшний день это самая разветвленная сеть магазинов нашего города.

На Осташковском шоссе начинается строительство центра по продаже автомобилей - "Автоград"

В новом ледовом дворце приступили к тренировкам команды хокеистов - взрослая и детская.

В июле месяце за жилищной субсидией в отдел жилищных субсидий обратилось 536 семей. Это означает, что их месячный совокупный доход не более 1,5 прожиточных минимума примерно (6 тыс рублей)

С 1 июля каждое воскресенье муниципалный оркестр приглашает желающих в 18 часов во двор Дворца культуры на танцевальные вечера

За минувшую неделю в Ржеве на свет появилось 11 детей (4 мальчика и 7 девочек)  Связали супружескими узами свою жизнь 22 пары ржевитян, а вот для 8 пар эти узы оказались непрочными. К сожалению покинули нас за эту неделю 26 человек.




Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=237