Rambler's Top100
Ржев - великий город


День программиста в Ржеве
Раздел: Новости города Дата:  13.9.05

Сегодня в Ржеве с помпой отмечают Международный день программиста. Всех ржевитян, причастных к этой благородной профессии тепло поздравил член-корреспондент международной академии информатизации А.С.Харченко. В своем поздравлении он в частности отметил, что без титанических усилий всех программеров Ржева не удалось бы в столь сжатые сроки запустить в Net целых четыре ржевских сайта. Ржевские программисты заверили член-кора, что они приложат все силы и головы в деле информатизации города и постараются к следующему празднику раскрутить еще десяток сайтов...
 

(Праздничаная Шутка. Ничего подобного в городе не происходило. Никакой связи с реальными действующими лицами нет. Цифровые данные приведенные в новости соответсвуют действительности.)

Сайтостроение в Ржеве развивается невиданными темпами всего за пару месяцев в Ржеве появились официальные сайта администраций города и района, Сайт ржевской газеты "Быль нового Ржева",  Информационный интернет-портал Ржев, форум "Были нового Ржева". Действительно Ржевским программистам есть чем гордиться.

С Праздником, Дорогие друзья.






Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=23