Rambler's Top100
Ржев - великий город


Официальное открытие нашего интернет-портала Ржев!
Раздел: Новости портала Дата:  21.9.05

05 сентября 2005 года официально открылся городской интернет-портал Ржев.

05 сентября 2005 года официально открылся городской интернет-портал Ржева.

Теперь город имеет свое электронное имя -  RZEV.ru
Портал создан не только для жителей города, но и для всех россиян. После эпидемии гепатита во Ржеве, город приобрел печальную известность. Команда создателей портала постаралась представить старинный русский город в достойном свете, таким, каким он и является на самом деле.
На интернет-портале города
http://RZEV.ru можно найти не только информацию о жизни города, но и подробно ознакомиться с его историей, обсудить новости, статьи, пообщаться на форуме и на городском чате. Посетители сайта могут посмотреть фотогалерею, а также сами разместить свои фотографии или послать виртуальную открытку друзьям.
В разделе "редкие фото Ржева" можно увидеть уникальные цветные фотографии Ржева и окрестностей из библиотеки конгресса США, сделанные в апреле-мае 1910 года выдающимся русским ученым Сергеем Михайловичем Прокудиным-Горским. В разделе "Ржев из космоса" размешены снимки Ржева со спутника  QuickBird. Разделы "Ржев древний" и "Ржев в ВОВ" подробно описывают историю города Ржева от возникновения до наших дней. Исторические разделы проиллюстрированы редкими фотографиями города, сделанными до революции и во время Великой Отечественной войны.
На портале вы найдете карты города Ржева, Ржевского района и Тверской области.
Расписание поездов  и автобусов вы узнаете в рубрике "Транспорт". Здесь также можно получить информацию о наличие билетов на поезда в режиме реального времени.
В других разделах портала можно найти много полезного: узнать прогноз погоды на ближайшие дни, бесплатно отправить SMS на мобильный телефон по Ржеву и Тверской области, поместить объявление о купле-продаже или услугах, любители флэш-игр могут развлечься он-лайн, выбрав игру по своему вкусу, а большая, постоянно пополняемая коллекция анекдотов позволит всем весело скоротать время. 

Администрация городского интернет-портал RZEV.ru   

 






Новость опубликована на сайте Ржев. Городской интернет-портал Ржев. .69
http://rzev.ru

Адрес новости:
http://rzev.ru/article.php?storyid=20